Университет Narxoz Международный офис. Управление международной деятельности

Международный офис

Управление международной деятельности

команда и контакты Управления

International Affairs Department

• Head - Shynar Imangaliyeva shynar.imangaliyeva@narxoz.kz, +7-727-377-12-97

Academic Mobility Unit

• Head - Balzhan Amankulova balzhan.amankulova@narxoz.kz, +7-727-377-20-11

• Coordinator (Europe) - Akerke Kaiyrkhanova akerke.kaiyrkhanova@narxoz.kz,  +7-727-377-12-94

• Coordinator (Asia, USA) - Fariza Rahimova fariza.rahimova@narxoz.kz, +7-727-377-12-96

• Coordinator (Kazakhstan) - Khanymai Kartkozhanova kartkozhanova.khanymai@narxoz.kz , 

+7-727-377-11-40

International Projects Sector (Erasmus+ projects)

• Head - Albina Muratbekova albina.muratbekova@narxoz.kz, +7-727-377-11-49

• Coordinator - Gani Rakhymzhan gani.rakhymzhan@narxoz.kz, +7-727-377-12-95

• Manager - Yekaterina Kalugina yekaterina.kalugina@narxoz.kz, +7-727-377-11-01

For general inquiries international@narxoz.kz, +7-727-377-11-01